Благоустройство

Объявление о проведении общественного обсуждения проекта Благоустройство территории по ул. Центральной в х. Отрожки Серафимовичского муниципального района Волгоградской области

Администрация Отрожкинского сельского поселения объявляет о приеме предложений (замечаний) заинтересованных лиц по проекту Благоустройство территории по ул. Центральной в х. Отрожки Серафимовичского муниципального района Волгоградской области.

Проект Благоустройство территории по ул. Центральной в х. Отрожки Серафимовичского муниципального района Волгоградской области размещен на официальном сайте администрации Отрожкинского   сельского поселения adm-otrojki.ru.

1. Сроки приема замечаний и (или) предложений с 20 декабря 2017 года по 20 января 2018 года
2. Время приема замечаний и (или) предложений

с 8 час. 00 мин. до 12 час и с 13 час. до 17 час. 00 мин.

3. Место приема замечаний и (или) предложений Администрация Отрожкинского сельского поселения Серафимовичского муниципального района
4. Почтовый адрес для отправления замечаний и (или) предложений 403453 Волгоградская обл., Серафимовичский р-он, хутор Отрожки, ул. Центральная , 7.
5. Электронный адрес для отправления замечаний и (или) предложений otroski-adm@rambler.ru/

Замечание и (или) предложения к проекту направляются в администрацию Отрожкинского сельского поселения с пометкой «предложения по проекту Благоустройство территории по ул. Центральной в х. Отрожки Серафимовичского муниципального района Волгоградской области» в следующей форме:

Отправитель:

1. для физического лица (фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные телефоны, почтовый адрес и адрес электронной почты.)

2. для юридического лица

(наименование организации, фамилию, имя, отчество представителя организации, почтовый адрес).

Текст (часть текста) проекта в отношении которого выносятся замечания и (или) предложения

Текст замечания и (или) предложения

Текст (часть текста)

Проекта с учетом вносимых замечаний

Не подлежат рассмотрению замечания и (или) предложения:

1) в которых не указаны:

— фамилия, имя, отчество участника общественного обсуждения проекта (для физического лица)

— наименование организации, фамилию, имя, отчество представителя организации – участника общественного обсуждения проекта (для юридического лица).

2) не поддающиеся прочтению;

3) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

4) поступившие по истечении установленного срока проведения общественного проекта.

Дизайн-проект благоустройства территории спортивной площадки в хуторе Отрожки Серафимовичского района Волгоградской области

СКАЧАТЬ

СКАЧАТЬ