Дороги сельского поселения всегда в порядке

Внутрипоселковые  грунтовые дороги Отрожкинского сельского поселения  администрация старается всегда содержать в нормальном проезжем состоянии,  в 2016 году был проведен аукцион по ремонту участка  внутрипоселковой грунтовой  дороги  в Отрожкинском сельском поселении  Серафимовичского муниципального района Волгоградской области протяженностью 3 км, произвели щебеночное покрытие в х.Отрожки двух участков:

-  по ул. Станичной протяженностью  1700 метров;

-  по ул. Родниковой  300 метров.

В хуторе Прилипкинский   три проблемных  участка:

- по улице Дорожной, протяженностью  1000 метров.

В  зимний период регулярно расчищаются дороги от снежных заносов, как по территории хуторов, так и между хуторами, и до районного центра, через х.Березки.  Расчистка дорог производится на  тракторе МТЗ -82,1  с лопатой и  уголком, принадлежащим администрации сельского поселения. Данная техника приобретена  за счет  средств дорожного фонда, для администрации это  решение большой проблемы. В  настоящее время  заключен договор с ФЛ  Фофиловым Максимом Григорьевичем, который добросовестно относится  к своим обязанностям, следит за техникой.

Снежная зима  - это  хороший залог будущего урожая, а жители  нашего сельского поселения всегда  имеют  транспортное сообщение  с центральной усадьбой и  районным центром.

Глава Отрожкинского сельского поселения:        Коновалова Г.П.

dorogi