«Пусть счастье длится вечно»

«Пусть счастье длится вечно» под таким названием в учреждении «Благоустройство и досуговое обслуживание» Отрожкинского сельского поселения 8 июля 2019 года прошло мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности. Всех присутствующих поздравила глава Отрожкинского сельского поселения Коновалова Галина Петровна. В этот день семья Спиридоновых Валерия Ильича и Таисии Еремеевны была награждена медалью « За любовь и верность». В адрес супругов прозвучало много теплых слов, поздравлений. Были вручены грамоты от организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности в Российской Федерации и главы Серафимовичского муниципального района. Для виновников торжества было исполнено много музыкальных подарков, в исполнении участников художественной самодеятельности и группы « Ностальгия» Серафимовичского КДЦ. Праздник получился теплым и душевным.

Img 01